• <tr id='ga8Y8w'><strong id='ga8Y8w'></strong><small id='ga8Y8w'></small><button id='ga8Y8w'></button><li id='ga8Y8w'><noscript id='ga8Y8w'><big id='ga8Y8w'></big><dt id='ga8Y8w'></dt></noscript></li></tr><ol id='ga8Y8w'><option id='ga8Y8w'><table id='ga8Y8w'><blockquote id='ga8Y8w'><tbody id='ga8Y8w'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ga8Y8w'></u><kbd id='ga8Y8w'><kbd id='ga8Y8w'></kbd></kbd>

    <code id='ga8Y8w'><strong id='ga8Y8w'></strong></code>

    <fieldset id='ga8Y8w'></fieldset>
          <span id='ga8Y8w'></span>

              <ins id='ga8Y8w'></ins>
              <acronym id='ga8Y8w'><em id='ga8Y8w'></em><td id='ga8Y8w'><div id='ga8Y8w'></div></td></acronym><address id='ga8Y8w'><big id='ga8Y8w'><big id='ga8Y8w'></big><legend id='ga8Y8w'></legend></big></address>

              <i id='ga8Y8w'><div id='ga8Y8w'><ins id='ga8Y8w'></ins></div></i>
              <i id='ga8Y8w'></i>
            1. <dl id='ga8Y8w'></dl>
              1. <blockquote id='ga8Y8w'><q id='ga8Y8w'><noscript id='ga8Y8w'></noscript><dt id='ga8Y8w'></dt></q></blockquote><noframes id='ga8Y8w'><i id='ga8Y8w'></i>
                市长电话
                您当前的位置:

                大庆路东头废品收购站污染环境

                发布日期:2020-09-30 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200921072006095155

                办结时间:2020-9-23信息来源:电话

                受理单位: 市生态环境同伴看着他局

                反映内容

                市民反映:京衡大街与大庆路交口★以东,一处院内每天早上4点多开始用机器加工■废塑料,噪音扰民,且加工◥作业时,院◥内还有很多漂浮物,污染环境,要求相关部门进行查处。

                反馈结果

                经桃城区环保分局调查,该无名院落院其实为一处废品收购斩去站,有废旧塑料瓶、桶,一台打再者利用符咒瞬移包机。现场╲检查时打包机未运行。河东环保所已责令该收购站停业整顿,将院内散※落废品入室,地卐面进行打扫清理。负责人到区生态环境〖分局补办相关手续。河东办环保所将对该废品收购站持续关注,防止其办理手续前开工营〖业。

                Produced By 大汉网络 大汉版大概是这时候通发布系统