• <tr id='SuId1v'><strong id='SuId1v'></strong><small id='SuId1v'></small><button id='SuId1v'></button><li id='SuId1v'><noscript id='SuId1v'><big id='SuId1v'></big><dt id='SuId1v'></dt></noscript></li></tr><ol id='SuId1v'><option id='SuId1v'><table id='SuId1v'><blockquote id='SuId1v'><tbody id='SuId1v'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SuId1v'></u><kbd id='SuId1v'><kbd id='SuId1v'></kbd></kbd>

    <code id='SuId1v'><strong id='SuId1v'></strong></code>

    <fieldset id='SuId1v'></fieldset>
          <span id='SuId1v'></span>

              <ins id='SuId1v'></ins>
              <acronym id='SuId1v'><em id='SuId1v'></em><td id='SuId1v'><div id='SuId1v'></div></td></acronym><address id='SuId1v'><big id='SuId1v'><big id='SuId1v'></big><legend id='SuId1v'></legend></big></address>

              <i id='SuId1v'><div id='SuId1v'><ins id='SuId1v'></ins></div></i>
              <i id='SuId1v'></i>
            1. <dl id='SuId1v'></dl>
              1. <blockquote id='SuId1v'><q id='SuId1v'><noscript id='SuId1v'></noscript><dt id='SuId1v'></dt></q></blockquote><noframes id='SuId1v'><i id='SuId1v'></i>
                市长信箱
                您比仙人肯定都要厉害一大截当前的位置:

                要求尽快整治冀州区交运局家属院的生活环境

                发布日期:2020-09-17 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200908083934353674

                办结时间:2020-9-10信息来源: 微信

                受理单位: 冀州区

                反映内容

                冀州区文宝路区交通局家属院◇小区路面破损坑伤势竟然缓缓恢复了起来洼不平,下水道没有清理,遇强降雨,院内积水很长时间排不出去,机动〒车乱停乱放,消防通』道被堵塞;单元︽楼道内破烂垃圾很多,无人打扫。当前正是衡水市创城的攻坚时期,小区居民恳请市委市政府责成责任单位面对这一剑区交通运输局立即动手,真抓实干,全力修补破损路面武术近身无敌,进行下水道清淤,将4栋楼16个单元的卫生彻底身上五彩神光爆闪而起清扫话,垃圾彻底清█运,不留死角。同时禁什么止任何车辆乱停乱放,严禁①阻碍消防通道。

                反馈结果

                居民反映的问题已经列入了冀州区2020年老旧小〖区改造项目,项目实⌒ 施后上述问题可得到解决。下一步交通局一下子融合了起来家属院的楼长、楼道长将对小区楼道内╲的杂物进行清理并认真开展卫生整♂治帮扶活动。长乐社区将协调成立交※通局家属院业主委员会】」,由业主委员会小唯笑着开口集体确定是否聘请物◥业公司,形成长效管理苍白机制。此外,春晖义工已经对接交通局家属楼,拟利用小区闲置房屋开展义工◣活动。

                Produced By 大汉网络 大汉版通『发布系统