• <tr id='gqhmWS'><strong id='gqhmWS'></strong><small id='gqhmWS'></small><button id='gqhmWS'></button><li id='gqhmWS'><noscript id='gqhmWS'><big id='gqhmWS'></big><dt id='gqhmWS'></dt></noscript></li></tr><ol id='gqhmWS'><option id='gqhmWS'><table id='gqhmWS'><blockquote id='gqhmWS'><tbody id='gqhmWS'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gqhmWS'></u><kbd id='gqhmWS'><kbd id='gqhmWS'></kbd></kbd>

    <code id='gqhmWS'><strong id='gqhmWS'></strong></code>

    <fieldset id='gqhmWS'></fieldset>
          <span id='gqhmWS'></span>

              <ins id='gqhmWS'></ins>
              <acronym id='gqhmWS'><em id='gqhmWS'></em><td id='gqhmWS'><div id='gqhmWS'></div></td></acronym><address id='gqhmWS'><big id='gqhmWS'><big id='gqhmWS'></big><legend id='gqhmWS'></legend></big></address>

              <i id='gqhmWS'><div id='gqhmWS'><ins id='gqhmWS'></ins></div></i>
              <i id='gqhmWS'></i>
            1. <dl id='gqhmWS'></dl>
              1. <blockquote id='gqhmWS'><q id='gqhmWS'><noscript id='gqhmWS'></noscript><dt id='gqhmWS'></dt></q></blockquote><noframes id='gqhmWS'><i id='gqhmWS'></i>
                市长信箱
                您当前的位置就这两个选择:

                故城县两个小区私家车乱停乱放占用消防车通道

                发布日期:2020-09-10 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200831175146970169

                办结时间:2020-9-3信息来源:微信

                受理单位:故城县

                反映内容

                故城县永康现代城小区和星☉河湾小区,车辆占用消防通道乱停现象严重,同时也造成居民笑着点了点头出入不方便。楼房下主路两侧每天停满私家车,尤其晚上最严重。希※望彻底解决乱停车的现象,最起码消防通道不要停车!谢谢!

                反馈结果

                县消防救援大队针对群众反映的故城县永康现代城小区和星ㄨ河湾小区存在的问题进行现场核查,举报情况属◥实。大队消防监督员当场那恐怖对占用消防车通道的私家车进行了清理排查,并对◆负责以上两个小区的保全物业公司和万荣物业公司消√防安全工作管理不善,进√行了约谈。告知两家物业你我都消耗不少公司加强消防车通道管理,及时发现并解决小区︼内私家车乱停乱放占用消防车通道问题,杜绝此类现象发◢生。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发身体直接轰然炸开布系统