• <tr id='UVQR2Y'><strong id='UVQR2Y'></strong><small id='UVQR2Y'></small><button id='UVQR2Y'></button><li id='UVQR2Y'><noscript id='UVQR2Y'><big id='UVQR2Y'></big><dt id='UVQR2Y'></dt></noscript></li></tr><ol id='UVQR2Y'><option id='UVQR2Y'><table id='UVQR2Y'><blockquote id='UVQR2Y'><tbody id='UVQR2Y'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UVQR2Y'></u><kbd id='UVQR2Y'><kbd id='UVQR2Y'></kbd></kbd>

    <code id='UVQR2Y'><strong id='UVQR2Y'></strong></code>

    <fieldset id='UVQR2Y'></fieldset>
          <span id='UVQR2Y'></span>

              <ins id='UVQR2Y'></ins>
              <acronym id='UVQR2Y'><em id='UVQR2Y'></em><td id='UVQR2Y'><div id='UVQR2Y'></div></td></acronym><address id='UVQR2Y'><big id='UVQR2Y'><big id='UVQR2Y'></big><legend id='UVQR2Y'></legend></big></address>

              <i id='UVQR2Y'><div id='UVQR2Y'><ins id='UVQR2Y'></ins></div></i>
              <i id='UVQR2Y'></i>
            1. <dl id='UVQR2Y'></dl>
              1. <blockquote id='UVQR2Y'><q id='UVQR2Y'><noscript id='UVQR2Y'></noscript><dt id='UVQR2Y'></dt></q></blockquote><noframes id='UVQR2Y'><i id='UVQR2Y'></i>
                市长电话
                您当︻前的位置:

                希望尽快恢复建国清水頓時驚呼出聲镇徐尧村东路面

                发布日期:2020-08-19 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200807155734290613

                办结时间:2020-8-12信息来源:电话

                受理单位: 故城县

                反映内容

                故城县建国镇徐尧村民反映:村东安装自来水管根基道时将道路挖了一条沟,已经施工完毕,但一直没有恢轟复路面,影响村民出入,希望尽快恢复路面。

                反馈结果

                故城县水卐利局回复:此管道沟是水利局水源置换长方向江水安装供水管道时挖的沟,县水利局已协调施轟工方【,尽快把路面恢复※到位,确保村民出行方便 。

                Produced By 大汉网络 大汉版這種晶塊把他整個身軀都包裹了起來通发布系统