• <tr id='rRNGQg'><strong id='rRNGQg'></strong><small id='rRNGQg'></small><button id='rRNGQg'></button><li id='rRNGQg'><noscript id='rRNGQg'><big id='rRNGQg'></big><dt id='rRNGQg'></dt></noscript></li></tr><ol id='rRNGQg'><option id='rRNGQg'><table id='rRNGQg'><blockquote id='rRNGQg'><tbody id='rRNGQg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rRNGQg'></u><kbd id='rRNGQg'><kbd id='rRNGQg'></kbd></kbd>

    <code id='rRNGQg'><strong id='rRNGQg'></strong></code>

    <fieldset id='rRNGQg'></fieldset>
          <span id='rRNGQg'></span>

              <ins id='rRNGQg'></ins>
              <acronym id='rRNGQg'><em id='rRNGQg'></em><td id='rRNGQg'><div id='rRNGQg'></div></td></acronym><address id='rRNGQg'><big id='rRNGQg'><big id='rRNGQg'></big><legend id='rRNGQg'></legend></big></address>

              <i id='rRNGQg'><div id='rRNGQg'><ins id='rRNGQg'></ins></div></i>
              <i id='rRNGQg'></i>
            1. <dl id='rRNGQg'></dl>
              1. <blockquote id='rRNGQg'><q id='rRNGQg'><noscript id='rRNGQg'></noscript><dt id='rRNGQg'></dt></q></blockquote><noframes id='rRNGQg'><i id='rRNGQg'></i>
                市长电话
                您当前的緊緊地盯著下方位置:

                希望尽快解决郑家河鄭云峰哈哈大笑沿镇冯家庄村内道路问题

                发布日期:2020-08-19 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200810101006207205

                办结时间:2020-8-12信息来源:电话

                受理单位: 桃城区

                反映内容

                桃城区郑家◥河沿镇冯家庄村民反映:村◥内道路坑洼不平,下雨时积水严重,泥泞不堪,严重影响村民出行,希望协调尽快解另一名半仙強者决。

                反馈结果

                冯家庄村内道路不都是土路,主街╲道是硬化的。冯家庄村在镇区规划的拆迁范 混蛋围之内,基础∏设施再进行大的投入会浪费集体资金。村委会对剩下的小街小巷硬化进行研究后,将通过民主程序决定〓是新修还是进行维护事︽宜。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统