• <tr id='iWFGYv'><strong id='iWFGYv'></strong><small id='iWFGYv'></small><button id='iWFGYv'></button><li id='iWFGYv'><noscript id='iWFGYv'><big id='iWFGYv'></big><dt id='iWFGYv'></dt></noscript></li></tr><ol id='iWFGYv'><option id='iWFGYv'><table id='iWFGYv'><blockquote id='iWFGYv'><tbody id='iWFGYv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='iWFGYv'></u><kbd id='iWFGYv'><kbd id='iWFGYv'></kbd></kbd>

    <code id='iWFGYv'><strong id='iWFGYv'></strong></code>

    <fieldset id='iWFGYv'></fieldset>
          <span id='iWFGYv'></span>

              <ins id='iWFGYv'></ins>
              <acronym id='iWFGYv'><em id='iWFGYv'></em><td id='iWFGYv'><div id='iWFGYv'></div></td></acronym><address id='iWFGYv'><big id='iWFGYv'><big id='iWFGYv'></big><legend id='iWFGYv'></legend></big></address>

              <i id='iWFGYv'><div id='iWFGYv'><ins id='iWFGYv'></ins></div></i>
              <i id='iWFGYv'></i>
            1. <dl id='iWFGYv'></dl>
              1. <blockquote id='iWFGYv'><q id='iWFGYv'><noscript id='iWFGYv'></noscript><dt id='iWFGYv'></dt></q></blockquote><noframes id='iWFGYv'><i id='iWFGYv'></i>
                市长电话
                您当前的①位置:

                滏阳河市区段水面漂了很多炎烈抓住了匕首死鱼

                发布日期:2020-08-19 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200811082804164818

                办结时间:2020-8-12信息来源:电话

                受理单位: 市城管综合行威脅卻是可以說是忽略不計政执法局

                反映内容

                市民反映:滏阳河中华大街至红旗大街水段,水面漂了很多死鱼,污染水质,要求尽快将死鱼打捞上来,并对死鱼现象进行有效治理。

                反馈结果

                滏阳河风景管理处ξ 已安排工作人员对水面死鱼不间断打捞,并深埋处理。另采取多种措施解决死『鱼问题。一是用增氧颗粒,对滏阳河水进行增氧作业,二是用二氧化氯对水体进行消毒处理。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系↓统