• <tr id='wuyVYj'><strong id='wuyVYj'></strong><small id='wuyVYj'></small><button id='wuyVYj'></button><li id='wuyVYj'><noscript id='wuyVYj'><big id='wuyVYj'></big><dt id='wuyVYj'></dt></noscript></li></tr><ol id='wuyVYj'><option id='wuyVYj'><table id='wuyVYj'><blockquote id='wuyVYj'><tbody id='wuyVYj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wuyVYj'></u><kbd id='wuyVYj'><kbd id='wuyVYj'></kbd></kbd>

    <code id='wuyVYj'><strong id='wuyVYj'></strong></code>

    <fieldset id='wuyVYj'></fieldset>
          <span id='wuyVYj'></span>

              <ins id='wuyVYj'></ins>
              <acronym id='wuyVYj'><em id='wuyVYj'></em><td id='wuyVYj'><div id='wuyVYj'></div></td></acronym><address id='wuyVYj'><big id='wuyVYj'><big id='wuyVYj'></big><legend id='wuyVYj'></legend></big></address>

              <i id='wuyVYj'><div id='wuyVYj'><ins id='wuyVYj'></ins></div></i>
              <i id='wuyVYj'></i>
            1. <dl id='wuyVYj'></dl>
              1. <blockquote id='wuyVYj'><q id='wuyVYj'><noscript id='wuyVYj'></noscript><dt id='wuyVYj'></dt></q></blockquote><noframes id='wuyVYj'><i id='wuyVYj'></i>
                市长电话
                您当●前的位置:

                嘉慧园小区停水

                发布日期:2020-08-19 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200811090340160646

                办结时间:2020-8-12信息来源:电话

                受理单位: 衡水水务公司

                反映内容

                永兴路嘉慧园小区业主反映:810日下午小区停水,11 上午还█没有来水,要求尽快恢复供水。

                反馈结果

                经公司供水事业一部№维修人员到场查看,确定供水管道跑水后立即止水。因管道位他們也會朝我們攻擊置上有工地住宿用的集装箱压着管→道,维修人员无法进场何林緩緩解釋施工。经多方联系找到工地施工方,将集装箱移●走后,于11日下午17点修复通水。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系 有人也曾叫零度新書開都市统