• <tr id='pbin0a'><strong id='pbin0a'></strong><small id='pbin0a'></small><button id='pbin0a'></button><li id='pbin0a'><noscript id='pbin0a'><big id='pbin0a'></big><dt id='pbin0a'></dt></noscript></li></tr><ol id='pbin0a'><option id='pbin0a'><table id='pbin0a'><blockquote id='pbin0a'><tbody id='pbin0a'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pbin0a'></u><kbd id='pbin0a'><kbd id='pbin0a'></kbd></kbd>

    <code id='pbin0a'><strong id='pbin0a'></strong></code>

    <fieldset id='pbin0a'></fieldset>
          <span id='pbin0a'></span>

              <ins id='pbin0a'></ins>
              <acronym id='pbin0a'><em id='pbin0a'></em><td id='pbin0a'><div id='pbin0a'></div></td></acronym><address id='pbin0a'><big id='pbin0a'><big id='pbin0a'></big><legend id='pbin0a'></legend></big></address>

              <i id='pbin0a'><div id='pbin0a'><ins id='pbin0a'></ins></div></i>
              <i id='pbin0a'></i>
            1. <dl id='pbin0a'></dl>
              1. <blockquote id='pbin0a'><q id='pbin0a'><noscript id='pbin0a'></noscript><dt id='pbin0a'></dt></q></blockquote><noframes id='pbin0a'><i id='pbin0a'></i>
                市长电话
                您当前的▽位置:

                御京又看朱俊州双手叉腰府西区建筑垃圾运输噪音影响附近居民休息

                发布日期:2020-08-18 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 200810231132044594

                办结时间:2020-8-11信息来源:电话

                受理单位: 市城♀管综合行政执法局

                反映内容

                20203月开始,每天从晚间20点至效果次日凌晨5点,桃城区永兴西路丰却也没想太多泽街169号佳慧园小区◤每晚都有渣土车作业,噪音严重影响附近市民休息。要对这货求停止夜间施工,或者协调渣土车可以从育才街东门出入。

                反馈结果

                经市房屋拆迁中心执法不要说骂人员现场检查,该工地为御京府西凌空倒翻回去区,投诉建筑垃圾∏运输噪音属实。该施工单位已经办理了建筑垃圾处置核这是数十年准许可证,按规定0点至4点禁止施工。执法人员对其进行了批评和教育,并要求进一步加强工Ψ 地管理,严禁0点至4点施工,避免对周围居民正常休息产生影响。执法人员与施工单位进行了协调,将尽快修缮东门在记忆之中的道路,渣土车东门出入。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系老师统