• <tr id='FmsGwc'><strong id='FmsGwc'></strong><small id='FmsGwc'></small><button id='FmsGwc'></button><li id='FmsGwc'><noscript id='FmsGwc'><big id='FmsGwc'></big><dt id='FmsGwc'></dt></noscript></li></tr><ol id='FmsGwc'><option id='FmsGwc'><table id='FmsGwc'><blockquote id='FmsGwc'><tbody id='FmsGwc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FmsGwc'></u><kbd id='FmsGwc'><kbd id='FmsGwc'></kbd></kbd>

    <code id='FmsGwc'><strong id='FmsGwc'></strong></code>

    <fieldset id='FmsGwc'></fieldset>
          <span id='FmsGwc'></span>

              <ins id='FmsGwc'></ins>
              <acronym id='FmsGwc'><em id='FmsGwc'></em><td id='FmsGwc'><div id='FmsGwc'></div></td></acronym><address id='FmsGwc'><big id='FmsGwc'><big id='FmsGwc'></big><legend id='FmsGwc'></legend></big></address>

              <i id='FmsGwc'><div id='FmsGwc'><ins id='FmsGwc'></ins></div></i>
              <i id='FmsGwc'></i>
            1. <dl id='FmsGwc'></dl>
              1. <blockquote id='FmsGwc'><q id='FmsGwc'><noscript id='FmsGwc'></noscript><dt id='FmsGwc'></dt></q></blockquote><noframes id='FmsGwc'><i id='FmsGwc'></i>
                市长电话
                您当前的位置:

                希望彻好奇特底治理和平路与宝云街交叉口处下雨积水问题

                发布日期:2020-08-17 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200806094540360503

                办结时间:2020-8-10信息来源:电话

                受理单位: 市城管卐综合行政执法局

                反映内容

                市民反映:和平路与宝云街交叉口处一到下雨就积水,附近⊙居民出行困难。希望相关部门彻底治理。

                反馈结果

                排水管理处○回复:由于☆此路段雨污分流工程尚未完工,遇强降雨时会造成短ω暂积水,届时排水部门会及时进行抽排作↑业,待雨污分流工程完成◤后此状况能得到解决。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统到底是你道尘子直接覆灭了我