• <tr id='Ta23xY'><strong id='Ta23xY'></strong><small id='Ta23xY'></small><button id='Ta23xY'></button><li id='Ta23xY'><noscript id='Ta23xY'><big id='Ta23xY'></big><dt id='Ta23xY'></dt></noscript></li></tr><ol id='Ta23xY'><option id='Ta23xY'><table id='Ta23xY'><blockquote id='Ta23xY'><tbody id='Ta23xY'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Ta23xY'></u><kbd id='Ta23xY'><kbd id='Ta23xY'></kbd></kbd>

    <code id='Ta23xY'><strong id='Ta23xY'></strong></code>

    <fieldset id='Ta23xY'></fieldset>
          <span id='Ta23xY'></span>

              <ins id='Ta23xY'></ins>
              <acronym id='Ta23xY'><em id='Ta23xY'></em><td id='Ta23xY'><div id='Ta23xY'></div></td></acronym><address id='Ta23xY'><big id='Ta23xY'><big id='Ta23xY'></big><legend id='Ta23xY'></legend></big></address>

              <i id='Ta23xY'><div id='Ta23xY'><ins id='Ta23xY'></ins></div></i>
              <i id='Ta23xY'></i>
            1. <dl id='Ta23xY'></dl>
              1. <blockquote id='Ta23xY'><q id='Ta23xY'><noscript id='Ta23xY'></noscript><dt id='Ta23xY'></dt></q></blockquote><noframes id='Ta23xY'><i id='Ta23xY'></i>
                市长电话
                您当前的位◇置:

                希望在所以自强街和新华路交叉口新华路方向设』置路名牌

                发布日期:2020-08-14 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200805084449593019

                办结时间:2020-8-7信息来源:电话

                受理单位: 市民政局


                反映内容

                市民反映:自强街和新华路交叉口,新华路的便道上往东或者往西,没杨真真知道这定然不是自家有设置路名牌,市民不方便辨认,希望设置路名牌。

                反馈结果

                市民政局地名办工作人员接到市民反映的情①况后,立即前往新华路自强街口进行实地查看,发现路⌒ 口新华路便道东西方向确实没有设置路名牌。原先设置的箱体路名牌♂按照市城管局有关要求已经哦拆除,市地名办将尽快在路口新华路方『向设置路名牌。

                 

                Produced By 大汉网络 大汉版通』发布系统