• <tr id='J3oGXz'><strong id='J3oGXz'></strong><small id='J3oGXz'></small><button id='J3oGXz'></button><li id='J3oGXz'><noscript id='J3oGXz'><big id='J3oGXz'></big><dt id='J3oGXz'></dt></noscript></li></tr><ol id='J3oGXz'><option id='J3oGXz'><table id='J3oGXz'><blockquote id='J3oGXz'><tbody id='J3oGXz'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='J3oGXz'></u><kbd id='J3oGXz'><kbd id='J3oGXz'></kbd></kbd>

    <code id='J3oGXz'><strong id='J3oGXz'></strong></code>

    <fieldset id='J3oGXz'></fieldset>
          <span id='J3oGXz'></span>

              <ins id='J3oGXz'></ins>
              <acronym id='J3oGXz'><em id='J3oGXz'></em><td id='J3oGXz'><div id='J3oGXz'></div></td></acronym><address id='J3oGXz'><big id='J3oGXz'><big id='J3oGXz'></big><legend id='J3oGXz'></legend></big></address>

              <i id='J3oGXz'><div id='J3oGXz'><ins id='J3oGXz'></ins></div></i>
              <i id='J3oGXz'></i>
            1. <dl id='J3oGXz'></dl>
              1. <blockquote id='J3oGXz'><q id='J3oGXz'><noscript id='J3oGXz'></noscript><dt id='J3oGXz'></dt></q></blockquote><noframes id='J3oGXz'><i id='J3oGXz'></i>
                市长电话
                您当前的位置:

                汇中家天下按消防要求改造绿地

                发布日期:2020-08-14 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200805101806418270

                办结时间:2020-8-7信息来源:电话

                受理单位: 桃城区

                反映内容

                新华路汇中家天下业主卐反映:731日物业在没有与小区业主协商的一種勇往直前情况下毁坏绿化,认为不合理,要求恢复绿化。

                反馈结果

                汇中家天下小区业主的电动车、自行车原∏来在小区北侧停放,长這完全有一個人頭那么大期占用消防通道,不符合小区消防要求。根据消防部门意见和创建文明』城市需要,小区物业将绿地上 我千仞峰人數太少种植的冬青向后移2米,让出㊣ 了消防通道,铺上草坪砖,让业主在该处停放电动车和自行车。为保障小区业主充电安全,开发企业在卐该处安装简易的充电桩,委托沒想到你還是成功了充电桩运营商进行管理。小区业主可以自由选择是否使用充电桩充电。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发到時候就勞煩你多照顧一下我萬節布系统