• <tr id='GrLh7j'><strong id='GrLh7j'></strong><small id='GrLh7j'></small><button id='GrLh7j'></button><li id='GrLh7j'><noscript id='GrLh7j'><big id='GrLh7j'></big><dt id='GrLh7j'></dt></noscript></li></tr><ol id='GrLh7j'><option id='GrLh7j'><table id='GrLh7j'><blockquote id='GrLh7j'><tbody id='GrLh7j'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='GrLh7j'></u><kbd id='GrLh7j'><kbd id='GrLh7j'></kbd></kbd>

    <code id='GrLh7j'><strong id='GrLh7j'></strong></code>

    <fieldset id='GrLh7j'></fieldset>
          <span id='GrLh7j'></span>

              <ins id='GrLh7j'></ins>
              <acronym id='GrLh7j'><em id='GrLh7j'></em><td id='GrLh7j'><div id='GrLh7j'></div></td></acronym><address id='GrLh7j'><big id='GrLh7j'><big id='GrLh7j'></big><legend id='GrLh7j'></legend></big></address>

              <i id='GrLh7j'><div id='GrLh7j'><ins id='GrLh7j'></ins></div></i>
              <i id='GrLh7j'></i>
            1. <dl id='GrLh7j'></dl>
              1. <blockquote id='GrLh7j'><q id='GrLh7j'><noscript id='GrLh7j'></noscript><dt id='GrLh7j'></dt></q></blockquote><noframes id='GrLh7j'><i id='GrLh7j'></i>
                市长信箱
                您当前的ㄨ位置:

                滨湖国际(万象城)A1区业主要求尽快办理不动产权证

                发布日期:2020-07-10 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200624084439291030

                办结时间:2020-7-5   信息来源: 信箱

                受理单位: 滨湖新区管委会


                反映内容

                领导你好!本人在衡水市滨湖国○际(万象城)A1区全款买了新房一套,已于2018年交房,至今一⊙年有余,但是开发商不〗能给业主办理房产证。本人到市民中心政务服务大厅自己申¤请办理房产证,告∏知只有开发商办理好初始登记,购房者才能办理不动产@证。要求领导督促开发商及时申请办理《商品房初始登 征戰天下無敵手记证明/不 動手动产首次登记》,让业主早日办理房产证!房产证对我特别重要,本人急需资金周转。万分感谢!

                反馈结果

                经桃城区城▓乡建设局核查,当前ξ 滨湖国际(万象城)A1区质监验收和规划核实验收已通过,消防㊣验收正在加快推进中,消防工程预计715日前完工,工程完工后报验收部门进眾人目不轉睛行消防验收。验收通过后即可办理不动但是在他产权首次登记,随后为业主办理分户产权。

                 

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统