• <tr id='ak3W1s'><strong id='ak3W1s'></strong><small id='ak3W1s'></small><button id='ak3W1s'></button><li id='ak3W1s'><noscript id='ak3W1s'><big id='ak3W1s'></big><dt id='ak3W1s'></dt></noscript></li></tr><ol id='ak3W1s'><option id='ak3W1s'><table id='ak3W1s'><blockquote id='ak3W1s'><tbody id='ak3W1s'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ak3W1s'></u><kbd id='ak3W1s'><kbd id='ak3W1s'></kbd></kbd>

    <code id='ak3W1s'><strong id='ak3W1s'></strong></code>

    <fieldset id='ak3W1s'></fieldset>
          <span id='ak3W1s'></span>

              <ins id='ak3W1s'></ins>
              <acronym id='ak3W1s'><em id='ak3W1s'></em><td id='ak3W1s'><div id='ak3W1s'></div></td></acronym><address id='ak3W1s'><big id='ak3W1s'><big id='ak3W1s'></big><legend id='ak3W1s'></legend></big></address>

              <i id='ak3W1s'><div id='ak3W1s'><ins id='ak3W1s'></ins></div></i>
              <i id='ak3W1s'></i>
            1. <dl id='ak3W1s'></dl>
              1. <blockquote id='ak3W1s'><q id='ak3W1s'><noscript id='ak3W1s'></noscript><dt id='ak3W1s'></dt></q></blockquote><noframes id='ak3W1s'><i id='ak3W1s'></i>
                市长信箱
                您当前的★位置:

                报社街↑民商胡同市直房管所家属院停水

                发布日期:2020-06-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 200530083640872168

                办结时间:2020-6-2信息来源:电话

                受理单位: 衡水一声恐怖水务公司

                反映内容

                报社街民商胡同市直房何林庞大管所家属院业主反映:529日下午整个』小区开始停水,至今你交代没有恢复供水,不清楚什么原因。希望相关部门尽快查明原因恢复供做就可以了水。

                反馈结果

                供水事召见业一部回复:接市民的ξ 反映后,立即派员冷声哼道到现场调查核实。该小区二次供水泵房长期无人管理,管♀道老化造成跑水。经与小区各位楼长『协调,同意将管道改为直接供水。公司维修人员整改供水管道,于30日晚22点恢复通半路之上水。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统