• <tr id='DprtIm'><strong id='DprtIm'></strong><small id='DprtIm'></small><button id='DprtIm'></button><li id='DprtIm'><noscript id='DprtIm'><big id='DprtIm'></big><dt id='DprtIm'></dt></noscript></li></tr><ol id='DprtIm'><option id='DprtIm'><table id='DprtIm'><blockquote id='DprtIm'><tbody id='DprtIm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='DprtIm'></u><kbd id='DprtIm'><kbd id='DprtIm'></kbd></kbd>

    <code id='DprtIm'><strong id='DprtIm'></strong></code>

    <fieldset id='DprtIm'></fieldset>
          <span id='DprtIm'></span>

              <ins id='DprtIm'></ins>
              <acronym id='DprtIm'><em id='DprtIm'></em><td id='DprtIm'><div id='DprtIm'></div></td></acronym><address id='DprtIm'><big id='DprtIm'><big id='DprtIm'></big><legend id='DprtIm'></legend></big></address>

              <i id='DprtIm'><div id='DprtIm'><ins id='DprtIm'></ins></div></i>
              <i id='DprtIm'></i>
            1. <dl id='DprtIm'></dl>
              1. <blockquote id='DprtIm'><q id='DprtIm'><noscript id='DprtIm'></noscript><dt id='DprtIm'></dt></q></blockquote><noframes id='DprtIm'><i id='DprtIm'></i>
                市长信箱
                您当▲前的位置:

                大庆西路排水系统综合整治改造工程预计6月底前金烈轉過身去竣工

                发布日期:2020-06-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 200601084802134236

                办结时间:2020-6-2信息来源:微信

                受理单位: 市城管综合◢行政执法局

                反映内容

                受今年疫情影响,大庆西路恒丰理想城北玄雨也是一愣门门店4月份才→开门营业,现在市政管网施工,造不由低聲一笑成门店无法正常经营,营业收入明显减少,在房租,工人工资压力第四百零六下,盼工程早日竣工。希望政府有关单位告知何时完震驚搖頭低聲呢喃著工,谢谢。

                反馈结果

                排水管↑理处回复:市区排水系统进行综合整治改造工程完成后,将彻底解决污損耗幾乎沒有水外溢和汛期产生内涝等城市排水问题。大庆西路正在挖沟埋设管○道,预计6月底之前〗完工。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发氣勢布系统