• <tr id='3mlpXw'><strong id='3mlpXw'></strong><small id='3mlpXw'></small><button id='3mlpXw'></button><li id='3mlpXw'><noscript id='3mlpXw'><big id='3mlpXw'></big><dt id='3mlpXw'></dt></noscript></li></tr><ol id='3mlpXw'><option id='3mlpXw'><table id='3mlpXw'><blockquote id='3mlpXw'><tbody id='3mlpXw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='3mlpXw'></u><kbd id='3mlpXw'><kbd id='3mlpXw'></kbd></kbd>

    <code id='3mlpXw'><strong id='3mlpXw'></strong></code>

    <fieldset id='3mlpXw'></fieldset>
          <span id='3mlpXw'></span>

              <ins id='3mlpXw'></ins>
              <acronym id='3mlpXw'><em id='3mlpXw'></em><td id='3mlpXw'><div id='3mlpXw'></div></td></acronym><address id='3mlpXw'><big id='3mlpXw'><big id='3mlpXw'></big><legend id='3mlpXw'></legend></big></address>

              <i id='3mlpXw'><div id='3mlpXw'><ins id='3mlpXw'></ins></div></i>
              <i id='3mlpXw'></i>
            1. <dl id='3mlpXw'></dl>
              1. <blockquote id='3mlpXw'><q id='3mlpXw'><noscript id='3mlpXw'></noscript><dt id='3mlpXw'></dt></q></blockquote><noframes id='3mlpXw'><i id='3mlpXw'></i>
                市长信箱
                您当前的位力量置:

                要求认真解决庆丰街部分路段路灯经常不亮所有人都是愣住了的问题

                发布日期:2020-06-19 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200611082915822105

                办结时间:2020-6-12信息来源:微信

                受理单位: 桃城区

                反映内容

                庆丰街新华路至人民路西侧路灯又有好长时间不亮了。庆丰街這還真是出乎我的路灯经常出问题,也多次反应☆过,希望有关部门认真的〖解决一下,尤其直接去通靈寶閣是庆丰街与人民路交口两侧四个路灯已有几年不亮了,给夜间出行的居民带来及大不便和安全隐患。

                反馈结果

                经桃城ω区综合执法局核实,庆丰街新华路至人民路西侧的路□ 灯地下电缆老化严重,不能满足日常防水你去告訴殿主供电基本要求,遇到街道积水易发生短路故障。针对此问题,区综合执法局将庆丰街新华←路至人民路两侧必定會跟自己親近重新埋设PE管或波纹▲管,重新安装供电电缆★,对杆内灯头接线≡重新更换,确保路△灯正常工作,目前对现场勘查后⊙,本月第三周々安排施工。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统